Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7111259
PVC Sichtschutzzaun Wieß 180x180 cm - Steckzaun
für Zaungröße 180 x 180 cm, inkl. Start-und Endprofil, ohne Pfosten
Stückpreis: UVPLieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Ähnlicher Artikel
Ähnlicher Artikel
Ähnlicher Artikel
Ähnlicher Artikel
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
PVC Sichtschutzzaun Wieß 180x180 cm - Steckzaun Bitte beachten: Bei diesem Produkt handelt es... mehr
PVC Sichtschutzzaun Wieß 180x180 cm - Steckzaun
Bitte beachten: Bei diesem Produkt handelt es sich lediglich um das Bohlenset für einen WPC-Steckzaun. Passende Zaunpfosten sowie Abschlussleiste (optional als Zubehör erhältlich) müssen separat erworben werden.
Technische Daten
| Hersteller: | Outgarden |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Kunststoff |
| Lieferumfang: | 6 x Lamellenprofile inkl. Start- und Endprofil |
| Zaunbreite (cm): | 180 cm |
| Zaunhöhe (cm): | 180 cm |
| Zaunstärke (mm): | 19 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "PVC Sichtschutzzaun Wieß 180x180 cm - Steckzaun"
Bewertung schreiben
-37% UVP
Pflegeleicht
-37% UVP
Pflegeleicht
-37% UVP
Pflegeleicht
-43% UVP
Echte Holzoptik mit WPC-Vorteilen
Zuletzt angesehen