Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7111119
Zaunpfosten Anthrazit 180 cm inkl. Pfostenträger - Alupfosten für Steckzaun
Zwischen und Eckpfosten, inkl. Pfostenträger, 6,8 x 6,8 x 180 cm
Stückpreis: CHF 109.00Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Zaunpfosten Anthrazit 180 cm inkl. Pfostenträger - Alupfosten für Steckzaun
Praktisches... mehr
Zaunpfosten Anthrazit 180 cm inkl. Pfostenträger - Alupfosten für Steckzaun
Praktisches Zubehör für die Zaunserien Co Extrudiert und Monoextrudiert von Belladoor
- Montage
Dieser Artikel ermöglicht eine schnelle und einfache Montage. Der Pfosten kann als Eckpfosten verwendet werden. - Stecksystem
Dieses Zubehör zur Befestigung von Pfosten zum Einbetonieren eignet sich perfekt für das Stecksystem der Zaunserie "Hellgrau / Dunkelgrau". - Qualität
Das Material ist stabil und hochwertig. - Lieferumfang
Das Pfostenset besteht aus 1 x Pfosten + Kappe, 1 x Pfostenträger und 2 x Abschlussleisten.
Technische Daten
| Länge (cm): | 180 cm |
| Breite (cm): | 6,80 cm |
| Hersteller: | Belladoor |
| Farbe: | Anthrazit |
| Stärke (mm): | 68 mm |
| Material: | Aluminium |
| Lieferumfang: | Pfostenset (1 x Pfosten + Kappe, 1 x Pfostenträger, 2 x Abschlussleisten) |
Herstellerinformationen
| Markenname | Belladoor |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Zaunpfosten Anthrazit 180 cm inkl. Pfostenträger - Alupfosten für Steckzaun"
Bewertung schreiben
-37% UVP
Pflegeleicht
-43% UVP
Echte Holzoptik mit WPC-Vorteilen
-46% UVP
Pflegeleicht
-24% UVP
Zuletzt angesehen