Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4900465
Abschlussprofil PROFACE Aluminium eloxiert Silber
270 cm lang, selbstklebend
Stückpreis: UVPLieferzeit: 7 bis 12 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
PROFACE Abschlussprofil für harte, textile und elastische Bodenbeläge
Ohne sichtbare... mehr
PROFACE Abschlussprofil für harte, textile und elastische Bodenbeläge
- Ohne sichtbare Verschraubung
- Selbstklebende Rückseite
- Einfache Verlegung
Technische Daten
| Breite (cm): | 2,20 cm |
| Länge (cm): | 270 cm |
| Farbe: | Silber |
| Hersteller: | PROLINE |
| Höhe (mm): | 15 mm |
| Material: | Aluminium eloxiert |
| Profilart: | Abschlussprofil |
| Serie: | Proface |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROLINE |
| Hersteller | Proline Systems GmbH |
| Postanschrift | Industriegebiet Hellerwald:Kratzenburger Landstraße 11-15, 56154 Boppard |
| E-Mail-Adresse | info@proline-systems.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.proline-systems.com/catalog/de/kontakt/kontaktanfrage/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Abschlussprofil PROFACE Aluminium eloxiert Silber"
Bewertung schreiben
-32% UVP
Kurzlängen = Schnell zu dir geliefert
-18% UVP
-52% UVP
Feine Struktur
Inhalt
2.44 m
(CHF 7.05 / Stück)
ab CHF 7.05
UVP
CHF 14.62
-34% UVP
-49% UVP
Premium-Alternative aus Kanada
-58% UVP
Bambus
-51% UVP
Abverkauf
-16% UVP
-48% UVP
Abverkauf
Inhalt
2.75 m
(CHF 21.15 / Stück)
ab CHF 21.15
UVP
CHF 40.98
-45% UVP
Top Preis
Inhalt
2.2 m
(CHF 7.68 / Stück)
CHF 7.68
UVP
CHF 13.84
-62% UVP
Sommer-Topdeal
-13% UVP
Inhalt
2.4 m
(CHF 5.74 / Stück)
CHF 5.74
UVP
CHF 30.96
-28% UVP
Abverkauf
-11% UVP
Inhalt
14 Kilogramm
(CHF 6.42 / 1 Kilogramm)
CHF 89.90
UVP
CHF 101.50
Zuletzt angesehen