Macher-Deals.
Starte dein Projekt und profitiere von unseren Rabatten.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Dämmunterlage Rollenkork, 30 m² Rolle
2 mm stark, 30 x 1 m
Paketpreis (30 m²):CHF 129.00 Preis pro m²: UVPLieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Aus natürlichem Kork
Unterlage für umweltbewußte Anwender
Trittschalldämmung
Zum... mehr
Aus natürlichem Kork
Unterlage für umweltbewußte Anwender
- Trittschalldämmung
- Zum Ausgleich von Unebenheiten
- Elastisch und trotzdem sehr stabil und tragfähig
- Für Fußbodenheizung geeignet
Vermindert Trittschallübertragung und verbessert die Wärmedämmung
Technische Daten
| Länge (cm): | 3000 cm |
| Breite (cm): | 100 cm |
| Hersteller: | PROFI |
| Stärke (mm): | 2 mm |
| Lieferumfang: | Rolle mit 30 m² |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROFI |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Dämmunterlage Rollenkork, 30 m² Rolle"
Von:
Gabi
Am:
16.12.2021
Super
Tolles Material, alles wie beschrieben, Lieferung schneller als angegeben. Jederzeit wieder
Von:
Sten
Am:
11.05.2021
Sehr gute Ware
Die Ware ist von guter Qualität. Alle Angaben passen.
Bewertung schreiben
-24% UVP
Aktion: VINYL CLUB!
Inhalt
1.964 m²
(CHF 48.90 / Paket)
CHF 48.90
UVP
CHF 64.62
-16% UVP
Geschliffen + geölt
Inhalt
1.76 m²
(CHF 119.50 / Paket)
CHF 119.50
UVP
CHF 142.38
-67% UVP
Inhalt
3.345 m²
(CHF 36.46 / Paket)
CHF 36.46
UVP
CHF 110.05
-25% UVP
Inhalt
2.376 m²
(CHF 156.58 / Paket)
CHF 156.58
UVP
CHF 208.85
-57% UVP
Inhalt
3.344 m²
(CHF 43.14 / Paket)
CHF 43.14
UVP
CHF 99.99
Inhalt
2.26 m²
(CHF 12.63 / Paket)
CHF 12.63
UVP
CHF 58.53
-17% UVP
PVC frei
Inhalt
2.76 m²
(CHF 41.12 / Paket)
CHF 41.12
UVP
CHF 49.40
-55% UVP
Feuchtraumgeeignet
Inhalt
2.22 m²
(CHF 30.86 / Paket)
CHF 30.86
UVP
CHF 68.60
-72% UVP
Feuchtraumgeeignet
Inhalt
2.22 m²
(CHF 17.52 / Paket)
CHF 17.52
UVP
CHF 61.94
-67% UVP
-32% UVP
Smarte Wahl
-36% UVP
Harmonisch
Inhalt
2.888 m²
(CHF 175.88 / Paket)
CHF 175.88
UVP
CHF 274.07
Zuletzt angesehen