Macher-Deals.
Starte dein Projekt und profitiere von unseren Rabatten.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4100046_V
Paneele RapidoClick Esche weiß glänzend geplankt Dekor
Nut & Feder Verbindung, geeignet für Feuchträume
Paketpreis (1.427 m²):CHF 36.96 Preis pro m²: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Paneele RapidoClick Esche weiß glänzend geplankt Dekor
Diese Dekorpaneele mit Klickverbindung... mehr
Paneele RapidoClick
Esche weiß glänzend geplankt Dekor
Diese Dekorpaneele mit Klickverbindung und klassischer Dielenbreite gibt ihren Räumen einen ganz neuen Look. Die filigran angefaste Designfuge erzeugt eine klare Geometrie.
- Esche weiß glänzend geplankt Dekor
Ein heller Holzton mit Brillanz schafft eine weitläufige und strahlende Perspektive und bietet dennoch ein natürliches Ambiente. - Räume in Perfektion
Die Dekorpaneelen von Parador sind lichtecht, feuchtraumgeeignet und durch ihre Hitzebeständigkeit für den Dauerbetrieb von Einbauleuchten geeignet. - Schnell und stabil
Einfache Montage. Dank der patentierten Klick-Mechanik lassen sich die Paneelen schnell zusammenfügen und rasten sicher ein.
Technische Daten
| Hersteller: | PARADOR |
| Farbton: | hell |
| Feuchtraumgeeignet: | geeignet für Feuchträume |
| Farbe: | Weiß |
| Lieferumfang: | 4 Stk. pro Paket, entspricht 1,829 m² |
| Dekor: | Esche Weiß Glänzend |
| Serie: | RapidoClick |
| Stärke (mm): | 12 mm |
| Länge (cm): | 205 cm |
| Breite (cm): | 22,30 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | PARADOR |
| Hersteller | Parador GmbH |
| Postanschrift | Millenkamp 7 – 8, 48653 Coesfeld |
| E-Mail-Adresse | info@parador.de |
| URL zum Kontaktformular | https://parador.de/contact |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Paneele RapidoClick Esche weiß glänzend geplankt Dekor"
Bewertung schreiben
-16% UVP
Erdige Töne
-17% UVP
Inhalt
1.831 m²
(CHF 137.14 / Paket)
CHF 137.14
UVP
CHF 164.61
-32% UVP
Massivholz
Inhalt
1.716 m²
(CHF 221.36 / Paket)
CHF 221.36
UVP
CHF 324.32
-33% UVP
Einfache DIY-Montage
Inhalt
2.637 m²
(CHF 78.85 / Paket)
CHF 78.85
UVP
CHF 118.40
-48% UVP
2er Pack – Dein Bestpreis!
Inhalt
2 Stück
(CHF 54.50 / 1 Stück)
CHF 109.00
UVP
CHF 209.00
-24% UVP
XL-Lamellen – mehr Stil
Inhalt
1.716 m²
(CHF 154.27 / Paket)
CHF 154.27
UVP
CHF 204.20
-30% UVP
XL-Lamellen – mehr Stil
Inhalt
1.716 m²
(CHF 142.26 / Paket)
CHF 142.26
UVP
CHF 204.20
-18% UVP
Rustikaler Charme
Inhalt
2.9 m
(CHF 26.07 / Stück)
CHF 26.07
UVP
CHF 31.61
-14% UVP
Minimalistisch, edel
Inhalt
2.9 m
(CHF 34.51 / Stück)
CHF 34.51
UVP
CHF 40.31
-21% UVP
Inhalt
1.831 m²
(CHF 129.82 / Paket)
CHF 129.82
UVP
CHF 164.61
-21% UVP
Inhalt
1.83 m²
(CHF 129.75 / Paket)
CHF 129.75
UVP
CHF 164.52
-39% UVP
Inhalt
1.83 m²
(CHF 96.81 / Paket)
CHF 96.81
UVP
CHF 159.03
-56% UVP
Wärmeisolierend
-61% UVP
angenehmes Raumklima
Inhalt
2.88 m²
(CHF 94.75 / Paket)
CHF 94.75
UVP
CHF 241.63
-44% UVP
gemütliche Atmosphäre
Inhalt
3.03 m²
(CHF 217.86 / Paket)
CHF 217.86
UVP
CHF 390.87
-46% UVP
Allergiefreies Zuhause
-60% UVP
Gesundes Raumklima
-23% UVP
Markenqualität - Erstklassig
Inhalt
1.716 m²
(CHF 143.97 / Paket)
CHF 143.97
UVP
CHF 187.04
-21% UVP
Markenqualität - Erstklassig
Inhalt
1.716 m²
(CHF 147.40 / Paket)
CHF 147.40
UVP
CHF 187.04
-35% UVP
DIY-Tipp: Perfekt auch für Wände
Inhalt
2.785 m²
(CHF 88.84 / Paket)
CHF 88.84
UVP
CHF 136.19
-41% UVP
-40% UVP
Inhalt
2.6 m²
(CHF 59.54 / Paket)
CHF 59.54
UVP
CHF 98.54
Zuletzt angesehen