Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4900462
Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Silber
270 cm lang, Verstellbereich 8-9 mm
Stückpreis: UVPLieferzeit: 7 bis 12 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
PROSTEP Treppenkantenprofil für Hartbodenbeläge
Sorgt für saubere, dauerhaft haltbare... mehr
PROSTEP Treppenkantenprofil für Hartbodenbeläge
- Sorgt für saubere, dauerhaft haltbare Treppenkanten
- Einschub für Trittstufe
- Sicherheit durch gerilltes Deckprofil
- Einfache Verlegung
Technische Daten
| Länge (cm): | 270 cm |
| Breite (cm): | 3,30 cm |
| Farbe: | Silber |
| Hersteller: | PROLINE |
| Profilart: | Treppenkantenprofil |
| Verstellbereich (mm): | 8 - 9 mm |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | PROLINE |
| Hersteller | Proline Systems GmbH |
| Postanschrift | Industriegebiet Hellerwald:Kratzenburger Landstraße 11-15, 56154 Boppard |
| E-Mail-Adresse | info@proline-systems.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.proline-systems.com/catalog/de/kontakt/kontaktanfrage/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Treppenkantenprofil PROSTEP Aluminium eloxiert Silber"
Bewertung schreiben
inkl. Kork-Dämmung
-53% UVP
Inhalt
2.64 m²
(CHF 100.29 / Paket)
CHF 100.29
UVP
CHF 213.58
-44% UVP
Premium-Qualität
Inhalt
2.112 m²
(CHF 111.91 / Paket)
CHF 111.91
UVP
CHF 200.43
-50% UVP
Premium-Qualität
Inhalt
2.112 m²
(CHF 101.16 / Paket)
CHF 101.16
UVP
CHF 200.43
-26% UVP
-44% UVP
Inhalt
1.296 m²
(CHF 38.87 / Paket)
CHF 38.87
UVP
CHF 69.85
-19% UVP
Robuste & langlebige Oberfläche
Inhalt
3 m
(CHF 28.99 / Stück)
ab CHF 28.99
UVP
CHF 35.70
-30% UVP
Dezente Fuge für elegante Wirkung
Inhalt
3 m
(CHF 28.99 / Stück)
ab CHF 28.99
UVP
CHF 41.70
-43% UVP
Abverkauf
-30% UVP
Roh + unbehandelt
Inhalt
1.54 m²
(CHF 81.60 / Paket)
CHF 81.60
UVP
CHF 116.89
-23% UVP
Roh + unbehandelt
Zuletzt angesehen