Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7030038
Unterkonstruktion WPC schwarz 250 cm für Terrassendiele
30 mm stark, LxB: 250 x 6 cm
Stückpreis (2.5 m):CHF 24.73 Preis pro m: UVPLieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Unterkonstruktionsleiste für Terrassendiele WPC schwarz 250 cm
Diese Unterkonstruktion... mehr
Unterkonstruktionsleiste für Terrassendiele WPC schwarz 250 cm
Diese Unterkonstruktion besteht aus besonders langlebigen Material und ist zu 100% recyclebar.
- Diese Unterkonstruktion ist äußerst beständig gegen Schimmel und Pilze.
- Pflegeleichtes und besonders langlebiges Material
- Für alle Untergründe geeignet.
Technische Daten
| Breite (cm): | 6 cm |
| Länge (cm): | 250 cm |
| Farbton: | dunkel |
| Hersteller: | KOVALEX |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,5 m |
| Stärke (mm): | 30 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | KOVALEX |
| Hersteller | Kosche Holzwerkstoffe GmbH & Co. KG |
| Postanschrift | Bövingen 100, 53804 Much, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | info@kosche.de |
| URL zum Kontaktformular | https://kosche.de/kontakt/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Unterkonstruktion WPC schwarz 250 cm für Terrassendiele"
Bewertung schreiben
-45% UVP
Wohnliches Ambiente
Inhalt
3.6 m
(CHF 23.72 / Stück)
CHF 23.72
UVP
CHF 42.84
Abverkauf
-27% UVP
Inhalt
2.38 m²
(CHF 171.12 / Paket)
CHF 171.12
UVP
CHF 235.62
-32% UVP
Kurzlängen = Schnell zu dir geliefert
Pflegeleicht
Inhalt
3 m
(CHF 56.70 / Stück)
ab CHF 56.70
UVP
CHF 59.70
-48% UVP
Abverkauf
Inhalt
2.75 m
(CHF 21.15 / Stück)
ab CHF 21.15
UVP
CHF 40.98
Pflegeleicht
-31% UVP
Pflegeleicht
Inhalt
3.66 m
(CHF 65.51 / Stück)
ab CHF 65.51
UVP
CHF 94.79
-28% UVP
Abverkauf
Inhalt
3.66 m
(CHF 65.51 / Stück)
ab CHF 65.51
UVP
CHF 91.13
Zuletzt angesehen