Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Artikel-Nr.: L4100269
Fassadenverkleidung Bambus geölt Rhombusprofil
Stärke/Breite 18 x 140 mm, Länge 2,9 m, glatt gehobelt
Stückpreis: UVPZur Zeit nicht verfügbar
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Fassadenholz Bambus innen
Für die Gestaltung deiner Innenwände eignet sich das braune... mehr
Fassadenholz Bambus innen
Für die Gestaltung deiner Innenwände eignet sich das braune Fassadenholz aus Bambus perfekt. Die Holzpaneele sorgen für ein gemütliches Ambiente und verpassen deinem Zimmer einen natürlichen Look. Zum Schutz des Holzes wurden die Oberflächen mit hochwertigen Ölen behandelt. Dies ermöglicht eine einfache Nachbehandlung der Wandverkleidung und gewährleistet die authentische Holzoptik.
Leichte Befestigung mit geraden Heftklammern/Brad-Nägeln für DIY-Haus-/Garten-Holzbearbeitung (F30/F25) möglich.
Technische Daten
| Farbe: | Naturbelassen |
| Länge (cm): | 290 cm |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Deckmaß (cm): | 14 cm |
| Hersteller: | Timeless Living |
| Holzart: | Bambus |
| Lieferumfang: | 1 x Innenfassade 290 cm x 14 cm |
| Material: | Holz |
| Oberflächenbehandlung: | geölt |
| Stärke (mm): | 18 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Timeless Living |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Fassadenverkleidung Bambus geölt Rhombusprofil"
Bewertung schreiben
-49% UVP
Inhalt
4.2 m
(CHF 14.99 / Stück)
CHF 14.99
UVP
CHF 29.36
-50% UVP
Feine Struktur
Inhalt
2.44 m
(CHF 5.99 / Stück)
ab CHF 5.99
UVP
CHF 11.93
-52% UVP
Gesundes Raumklima
Inhalt
0.406 m²
(CHF 47.99 / Paket)
CHF 47.99
UVP
CHF 99.90
-50% UVP
Bambus
Zuletzt angesehen