Macher-Deals.
Starte dein Projekt und profitiere von unseren Rabatten.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L2100364
Sockelleiste Eiche Braun D3128 Dekor Ktex 1
B x H: 19 x 58 mm, 240 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Stückpreis (2.4 m):CHF 13.18 Preis pro m: UVPLieferzeit: 7 bis 12 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
KRONOTEX Sockelleiste Trend Eiche Braun D3128 Ktex 1
Dekor-Leisten mit neuem Stecksystem... mehr
KRONOTEX Sockelleiste Trend Eiche Braun D3128 Ktex 1
Dekor-Leisten mit neuem Stecksystem
- Keine sichtbaren Nägel- oder Schraubköpfe
- Hohe Oberflächenqualität
- Mit hochwertiger Laminatfolie ummantelt
- Für saubere Abschlüsse und perfekte Übergänge
Besonders montagefreundliche Cliptechnik: Die Sockelleisten werden einfach auf Leistenclips gesteckt und lassen sich jederzeit problemlos wieder abnehmen.
Technische Daten
| Hersteller: | KRONOTEX |
| Farbton: | mittel |
| Material: | Holz |
| Farbe: | Braun |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,4 m |
| Dekor: | Eiche Braun |
| Dekorbezeichnung: | D3128 |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Länge (cm): | 240 cm |
| Sockelleistenprofil (B x H): | 19 x 58 mm |
| Sockelleistenprofil - Höhe (mm): | 58 mm |
| Sockelleistenprofil - Breite (mm): | 19 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | KRONOTEX |
| Hersteller | SWISS KRONO TEX GmbH & Co. KG |
| Postanschrift | Wittstocker Chaussee 1, 16909 Heiligengrabe |
| E-Mail-Adresse | dehg.info@swisskrono.com |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sockelleiste Eiche Braun D3128 Dekor Ktex 1"
Bewertung schreiben
-67% UVP
Inhalt
3.345 m²
(CHF 36.46 / Paket)
CHF 36.46
UVP
CHF 110.05
-55% UVP
Perfekt für DIY: selbstklebend
Inhalt
2.926 m²
(CHF 28.94 / Paket)
CHF 28.94
UVP
CHF 64.08
Inhalt
2.4 m
(CHF 5.74 / Stück)
CHF 5.74
UVP
CHF 30.96
Zuletzt angesehen