Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L2100543
Sockelleiste Eiche Topline furniert lackiert Massivholzkern
B x H: 16 x 58 mm, 240 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich
Stückpreis (2.4 m):CHF 16.99 Preis pro m: UVPLieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
PROFI Sockelleiste Eiche "Topline" furniert lackiert
Furnier-Sockelleiste für den perfekten,... mehr
PROFI Sockelleiste Eiche "Topline" furniert lackiert
Furnier-Sockelleiste für den perfekten, dekorativen Abschluss Ihres Parkettbodens.
- Besonders beanspruchbar
- Hochwertiges Edelholzfurnier
- Hohe Oberflächenqualität
Technische Daten
| Hersteller: | PROFI |
| Holzart: | Eiche |
| Farbton: | mittel |
| Material: | Holz |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,4 m |
| Oberflächenbehandlung: | furniert |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Länge (cm): | 240 cm |
| Sockelleistenprofil (B x H): | 16 x 58 mm |
| Sockelleistenprofil - Höhe (mm): | 58 mm |
| Sockelleistenprofil - Breite (mm): | 16 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROFI |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sockelleiste Eiche Topline furniert lackiert Massivholzkern"
Bewertung schreiben
-17% UVP
Geschliffen + geölt
Inhalt
1.76 m²
(CHF 117.90 / Paket)
CHF 117.90
UVP
CHF 142.38
-56% UVP
Inhalt
2.106 m²
(CHF 65.08 / Paket)
CHF 65.08
UVP
CHF 147.21
-21% UVP
Inhalt
2.091 m²
(CHF 102.44 / Paket)
CHF 102.44
UVP
CHF 129.43
-53% UVP
-41% UVP
Inhalt
1.92 m²
(CHF 76.78 / Paket)
CHF 76.78
UVP
CHF 130.37
-44% UVP
Premium-Qualität
Inhalt
2.112 m²
(CHF 111.91 / Paket)
CHF 111.91
UVP
CHF 200.43
-50% UVP
Premium-Qualität
Inhalt
2.112 m²
(CHF 101.16 / Paket)
CHF 101.16
UVP
CHF 200.43
-26% UVP
-44% UVP
Inhalt
1.296 m²
(CHF 38.87 / Paket)
CHF 38.87
UVP
CHF 69.85
-18% UVP
Inhalt
1.008 m²
(CHF 44.34 / Paket)
CHF 44.34
UVP
CHF 54.33
-55% UVP
Sonderpreis
Inhalt
2.2 m²
(CHF 118.78 / Paket)
CHF 118.78
UVP
CHF 261.80
-13% UVP
Kundenfavorit!
Inhalt
2.873 m²
(CHF 135.00 / Paket)
CHF 135.00
UVP
CHF 154.85
Soft-Touch-Oberfläche
-49% UVP
Inhalt
1.584 m²
(CHF 64.93 / Paket)
CHF 64.93
UVP
CHF 128.15
-14% UVP
Guter Boden, guter Deal
Inhalt
2.888 m²
(CHF 138.34 / Paket)
CHF 138.34
UVP
CHF 161.44
-30% UVP
Ideal für kleine Räume
Natürlich warme Nuancen
Inhalt
2.88 m²
(CHF 149.73 / Paket)
CHF 149.73
UVP
CHF 152.35
-37% UVP
Strapazierfähig
Inhalt
2.772 m²
(CHF 127.48 / Paket)
CHF 127.48
UVP
CHF 202.08
-36% UVP
Strapazierfähig
Inhalt
2.772 m²
(CHF 127.48 / Paket)
CHF 127.48
UVP
CHF 199.31
-50% UVP
Bambus
-43% UVP
Abverkauf
-30% UVP
Roh + unbehandelt
Inhalt
1.54 m²
(CHF 81.60 / Paket)
CHF 81.60
UVP
CHF 116.89
-44% UVP
Für luxuriöse Stunden im Freien
Inhalt
3.6 m
(CHF 31.99 / Stück)
CHF 31.99
UVP
CHF 57.24
Pflegeleicht
-31% UVP
Abverkauf
Inhalt
4 m
(CHF 43.60 / Stück)
ab CHF 43.60
UVP
CHF 63.60
Pflegeleicht
-74% UVP
PVC frei
Inhalt
1.979 m²
(CHF 45.50 / Paket)
CHF 45.50
UVP
CHF 173.95
-73% UVP
PVC frei
Inhalt
1.979 m²
(CHF 89.04 / Paket)
CHF 89.04
UVP
CHF 334.45
-23% UVP
Roh + unbehandelt
-35% UVP
Zuletzt angesehen