Macher-Deals.
Starte dein Projekt und profitiere von unseren Rabatten.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Sockelleiste Weiß Dekor (MDF-Kern)
B x H: 20 x 45 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Stückpreis (2.5 m):CHF 5.98 Preis pro m: UVPLieferzeit: 7 bis 12 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Sockelleiste Weiß
Dekor-Leisten mit stabilem MDF-Kern
Besonders beanspruchbar
Stabiler... mehr
Sockelleiste Weiß
Dekor-Leisten mit stabilem MDF-Kern
- Besonders beanspruchbar
- Stabiler MDF-Kern
- Mit qualitativ hochwertiger Dekorfolie ummantelt
Schnelle und einfache Cliptechnik: Die Sockelleisten werden einfach auf Leistenclips gesteckt und lassen sich problemlos wieder abnehmen. Außerdem eignen sich die - optional erhältlichen - Leistenclips mit Kabelführungstiefe ideal für die verdeckte Kabelverlegung.
Technische Daten
| Hersteller: | PROFI |
| Farbton: | hell |
| Material: | Holz |
| Farbe: | Weiß |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,5 m |
| Dekor: | Weiß |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Länge (cm): | 250 cm |
| Sockelleistenprofil (B x H): | 15 x 45 mm |
| Sockelleistenprofil - Höhe (mm): | 45 mm |
| Sockelleistenprofil - Breite (mm): | 15 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROFI |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Sockelleiste Weiß Dekor (MDF-Kern)"
Von:
QUAX
Am:
18.04.2023
bomfationell ?
Schnelle Lieferung.
Preis Leistung hat super gepasst.
Von:
Nadine
Am:
20.03.2023
Alles bestens !
Schnelle Lieferung,und tolle Ware. Lässt sich einfach verarbeiten. Gute Qualität zum super Preis
Von:
Pirro
Am:
14.05.2021
Top Produkt
Leisten sind wie beschrieben.
Versand ging sehr schnell und super verpackt.
Wir persönlich waren mit allem sehr zufrieden
Bewertung schreiben
-31% UVP
-45% UVP
Top Preis
Inhalt
2.2 m
(CHF 7.68 / Stück)
CHF 7.68
UVP
CHF 13.84
Inhalt
1.964 m²
(CHF 52.83 / Paket)
CHF 52.83
UVP
CHF 54.80
Inhalt
1.964 m²
(CHF 50.87 / Paket)
CHF 50.87
UVP
CHF 54.80
-26% UVP
PVC frei
Inhalt
2.265 m²
(CHF 76.78 / Paket)
CHF 76.78
UVP
CHF 103.96
-17% UVP
PVC frei
Inhalt
2.265 m²
(CHF 85.84 / Paket)
CHF 85.84
UVP
CHF 103.96
-26% UVP
PVC frei
Inhalt
2.265 m²
(CHF 76.78 / Paket)
CHF 76.78
UVP
CHF 103.96
-33% UVP
Inhalt
1.864 m²
(CHF 37.09 / Paket)
CHF 37.09
UVP
CHF 55.73
-36% UVP
XL-Format
Inhalt
3.44 m²
(CHF 71.90 / Paket)
CHF 71.90
UVP
CHF 113.18
-26% UVP
Inhalt
2.085 m²
(CHF 66.51 / Paket)
CHF 66.51
UVP
CHF 89.45
-43% UVP
Inhalt
2.402 m²
(CHF 110.25 / Paket)
CHF 110.25
UVP
CHF 194.32
-26% UVP
Made in Germany
Inhalt
2.131 m²
(CHF 36.01 / Paket)
CHF 36.01
UVP
CHF 48.80
-59% UVP
Inhalt
3.716 m²
(CHF 66.52 / Paket)
CHF 66.52
UVP
CHF 163.13
-59% UVP
Inhalt
3.716 m²
(CHF 66.52 / Paket)
CHF 66.52
UVP
CHF 163.13
-21% UVP
24h Wasserressistent
Inhalt
2.397 m²
(CHF 62.08 / Paket)
CHF 62.08
UVP
CHF 78.86
Inhalt
2.55 m²
(CHF 60.95 / Paket)
CHF 60.95
UVP
CHF 66.05
-40% UVP
Kurzlängen = Schnell zu dir geliefert
-18% UVP
inkl. Dämmung
Inhalt
2.5 m²
(CHF 102.25 / Paket)
CHF 102.25
UVP
CHF 109.75
Elegant und zeitgemäß
Inhalt
2.9 m
(CHF 80.91 / Stück)
CHF 80.91
UVP
CHF 86.71
-52% UVP
Feine Struktur
Inhalt
2.44 m
(CHF 7.05 / Stück)
ab CHF 7.05
UVP
CHF 14.62
-29% UVP
PVC frei
Inhalt
2.26 m²
(CHF 44.97 / Paket)
CHF 44.97
UVP
CHF 63.05
Mit Dämmung & Wasserfest
-34% UVP
-49% UVP
Premium-Alternative aus Kanada
-58% UVP
Bambus
PVC frei
Inhalt
2.26 m²
(CHF 42.71 / Paket)
CHF 42.71
UVP
CHF 47.23
PVC frei
Inhalt
2.26 m²
(CHF 42.71 / Paket)
CHF 42.71
UVP
CHF 47.23
-19% UVP
PVC frei
Inhalt
2.26 m²
(CHF 38.19 / Paket)
CHF 38.19
UVP
CHF 47.23
-17% UVP
PVC frei
Inhalt
2.76 m²
(CHF 41.12 / Paket)
CHF 41.12
UVP
CHF 49.40
-11% UVP
PVC frei
Inhalt
2.76 m²
(CHF 43.88 / Paket)
CHF 43.88
UVP
CHF 49.40
-17% UVP
PVC frei
Inhalt
2.76 m²
(CHF 41.12 / Paket)
CHF 41.12
UVP
CHF 49.40
-33% UVP
Selbstklebend
Inhalt
10 m
(CHF 15.90 / Stück)
ab CHF 15.90
UVP
CHF 23.90
-62% UVP
Inhalt
3.716 m²
(CHF 55.37 / Paket)
CHF 55.37
UVP
CHF 144.55
-62% UVP
Inhalt
1.488 m²
(CHF 37.05 / Paket)
CHF 37.05
UVP
CHF 98.06
Zuletzt angesehen