Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
-43% UVP
Schallabsorbierender Filz
Artikel-Nr.: L4100350_V
Akustikpaneele AURA Calm Verschiedene Dekore
240 x 60 x 1,1 cm, Filz: Schwarz, 1-seitig furniert, Technisches Furnier, 2 Stück/Pack
Packpreis (2 Stück):CHF 119.00 Preis pro Stück: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Farbton: | dunkel |
| Serie: | Aura Calm |
| Material Lamellen: | Filz |
| Hersteller: | Timeless Living |
| Farbe Lamellen: | Schwarz |
| Lamellenanzahl: | 15 |
| Breite Lamellen (mm): | 27 mm |
| Fläche: | 2,88 m² |
| Material Deckschicht: | Technisches Furnier |
| Aufbau Deckschicht: | 1-seitig beschichtet |
| Lieferumfang: | 2 x Akustikpaneele 240 x 60 cm (entspricht 2,88 m²) |
| Stärke Trägerplatte (mm): | 5 mm |
| Stärke Lamellen (mm): | 6 mm |
| Dekor: | Smoke Oak |
| Feuchtraumgeeignet: | geeignet für Feuchträume |
| Anwendungsbereich: | Wand, Decke, Innenbereich |
| Berechnungsmaß (mm): | 2400 x 600 mm |
| Befestigungsart: | Schrauben, Kleben |
| Material Trägerplatte: | Filz |
| Farbe Trägerplatte: | Schwarz |
| Stärke (mm): | 6 mm |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Filzfarbe: | Schwarz |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Timeless Living |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Akustikpaneele AURA Calm Verschiedene Dekore"
Bewertung schreiben
-40% UVP
Akustik-Optik aus echtem Bambus
-59% UVP
Angenehme Raumatmosphäre
Inhalt
4 Stück
(CHF 13.25 / 1 Stück)
ab CHF 52.99
UVP
CHF 129.00
-24% UVP
MeisterWerke – Made in Germany
Inhalt
1.716 m²
(CHF 154.42 / Paket)
CHF 154.42
UVP
CHF 204.20
-20% UVP
XL-Lamellen – mehr Stil
Inhalt
1.716 m²
(CHF 163.00 / Paket)
CHF 163.00
UVP
CHF 204.20
-47% UVP
Außergewöhnlich statt gewöhnlich
-51% UVP
Fördert das Wohlbefinden
Inhalt
2.88 m²
(CHF 126.69 / Paket)
CHF 126.69
UVP
CHF 258.91
-51% UVP
Fördert das Wohlbefinden
Inhalt
2.88 m²
(CHF 126.69 / Paket)
CHF 126.69
UVP
CHF 258.91
-51% UVP
Fördert das Wohlbefinden
Inhalt
2.88 m²
(CHF 126.69 / Paket)
CHF 126.69
UVP
CHF 258.91
-52% UVP
Wärmeisolierend
-52% UVP
Wärmeisolierend
-52% UVP
Wärmeisolierend
-57% UVP
angenehmes Raumklima
-54% UVP
angenehmes Raumklima
-56% UVP
Allergiefreies Zuhause
Inhalt
3.96 m²
(CHF 146.48 / Paket)
CHF 146.48
UVP
CHF 332.24
-16% UVP
Massivholz
Inhalt
1.716 m²
(CHF 272.84 / Paket)
CHF 272.84
UVP
CHF 324.32
-21% UVP
Massivholz
Inhalt
1.716 m²
(CHF 255.68 / Paket)
CHF 255.68
UVP
CHF 324.32
-21% UVP
Massivholz
Inhalt
1.716 m²
(CHF 255.68 / Paket)
CHF 255.68
UVP
CHF 324.32
-32% UVP
Nachhaltiger Echtholz-Bambus!
-24% UVP
Markenqualität - Erstklassig
Inhalt
1.716 m²
(CHF 142.41 / Paket)
CHF 142.41
UVP
CHF 187.04
Zuletzt angesehen