Macher-Deals.
Starte dein Projekt und profitiere von unseren Rabatten.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Artikel-Nr.: L7020607
Alupfosten schwarz 190 cm
70 x 70 mm, 190 cm lang, Hohlkammer
Stückpreis (1.9 m):CHF 22.61 Preis pro m: UVPZur Zeit nicht verfügbar
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Alupfosten schwarz
Schnelle Montage
Zum Einbetonieren
Aluminiumausführung sichert lange... mehr
Alupfosten schwarz
- Schnelle Montage
- Zum Einbetonieren
- Aluminiumausführung sichert lange Haltbarkeit
Technische Daten
| Länge (cm): | 190 cm |
| Breite (cm): | 7 cm |
| Hersteller: | Belladoor |
| Farbe: | Schwarz |
| Stärke (mm): | 70 mm |
| Material: | Aluminium |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 1,9 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | Belladoor |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Alupfosten schwarz 190 cm"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen