Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4901484
Dampfbremse LDPE-Folie, 30 m² Rolle
0,1 mm stark, für Laminat- und Parkettböden
Paketpreis (30 m²):CHF 25.90 Preis pro m²: CHF 0.86Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Dampfbremse LDPE-Folie
Die LDPE-Folien-Dampfbremse bietet zusätzlichen Schutz gegen... mehr
Dampfbremse LDPE-Folie
Die LDPE-Folien-Dampfbremse bietet zusätzlichen Schutz gegen aufsteigende Feuchtigkeit. Als 30 m² Rolle für die Verlegung direkt auf Estrich sowie für schwimmend verlegte Laminat- und Parkettböden bestens geeignet.
Technische Daten
| Breite (cm): | 200 cm |
| Länge (cm): | 1500 cm |
| Hersteller: | VISCOH |
| Farbe: | Blau |
| Material: | Weich-Polyethylen (LDPE) |
| Anwendungsbereich: | Fußboden |
| Stärke (mm): | 0,10 mm |
| Lieferumfang: | Rolle mit 30 m² |
Herstellerinformationen
| Markenname | VISCOH |
| Hersteller | VISCOH GmbH |
| Postanschrift | Am Flügelbahnhof 4, 96317 Kronach |
| E-Mail-Adresse | info@viscoh.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.viscoh.de/kontakt/fachhandel/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Dampfbremse LDPE-Folie, 30 m² Rolle"
Bewertung schreiben
-46% UVP
XL-Diele
Inhalt
2.032 m²
(CHF 54.66 / Paket)
CHF 54.66
UVP
CHF 101.40
-33% UVP
Warm und Komfortabel
Inhalt
2.18 m²
(CHF 91.34 / Paket)
CHF 91.34
UVP
CHF 137.12
-19% UVP
Warm und Komfortabel
Inhalt
2.18 m²
(CHF 110.96 / Paket)
CHF 110.96
UVP
CHF 137.12
-58% UVP
Robust
Inhalt
2.2 m²
(CHF 83.38 / Paket)
CHF 83.38
UVP
CHF 197.78
inkl. Kork-Dämmung
Serie: Rustikal - Handgehobelt
-35% UVP
DIY-Tipp: Perfekt auch für Wände
Inhalt
2.785 m²
(CHF 88.84 / Paket)
CHF 88.84
UVP
CHF 136.19
Inhalt
5.5 m²
(CHF 43.90 / Paket)
CHF 43.90
UVP
CHF 43.99
-30% UVP
Inhalt
2.245 m²
(CHF 31.21 / Paket)
CHF 31.21
UVP
CHF 44.68
Zuletzt angesehen