Macher-Deals.
Starte dein Projekt und profitiere von unseren Rabatten.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4100080
Dekorpaneele Bocado 250 Classic-Weiß DF 387
12 mm stark, 260 x 25 cm, Nut & Feder, Nullfuge, feuchtraumgeeignet
Paketpreis (2.6 m²):CHF 59.54 Preis pro m²: UVPLieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Paneele Bocado 250 Classic-Weiß DF 387 Stilvoll, hochwertig, authentisch. Die Serie "Bocado... mehr
Paneele Bocado 250
Classic-Weiß DF 387
Stilvoll, hochwertig, authentisch. Die Serie "Bocado 250" gibt dank der authentisch wirkenden Holznachbildungen einen perfekten Rahmen für eigene Wohnideen. Ihren Einrichtungsideen sind keinerlei Grenzen gesetzt.
- Classic-Weiß DF 387
Diese Paneele sorgt dank dem Hellton für Großräumigkeit und bietet ein freundliches Wohnambiente. - Hochwertige Strukturen
Natürlich wirkende Strukturen in den Paneeloberflächen unterstreichen bei dieser Kollektion den hochwertigen Eindruck. - Nut & Feder Verbindung - Montage leicht gemacht
Einfache und schnelle Montage durch den Einsatz von Nut & Feder Verbindungen.
Technische Daten
| Hersteller: | Meister |
| Farbton: | hell |
| Feuchtraumgeeignet: | geeignet für Feuchträume |
| Fugenoptik: | Nullfuge |
| Farbe: | Weiß |
| Lieferumfang: | 4 Stk. pro Paket, entspricht 2,6 m² |
| Dekor: | Classic-Weiß |
| Serie: | Bocado 250 |
| Stärke (mm): | 12 mm |
| Breite (cm): | 25 cm |
| Länge (cm): | 260 cm |
| Material Trägerplatte: | Terragen (MDF) |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Meister |
| Hersteller | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Postanschrift | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| E-Mail-Adresse | info@meisterwerke.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Dekorpaneele Bocado 250 Classic-Weiß DF 387"
Bewertung schreiben
-18% UVP
Rustikaler Charme
-14% UVP
Minimalistisch, edel
-60% UVP
Gesundes Raumklima
-19% UVP
Inhalt
1.427 m²
(CHF 36.96 / Paket)
CHF 36.96
UVP
CHF 45.52
-29% UVP
Markenqualität - Erstklassig
Inhalt
1.716 m²
(CHF 133.68 / Paket)
CHF 133.68
UVP
CHF 187.04
Zuletzt angesehen