Macher-Deals.
Starte dein Projekt und profitiere von unseren Rabatten.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4100268
Fassadenverkleidung Bambus geölt Rhombusprofil
Stärke/Breite 18 x 140 mm, Länge 2,9 m, glatt gehobelt
Paketpreis (0.406 m²):CHF 39.90 Preis pro m²: UVPLieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Wandverkleidung Bambus Rhombusoptik schmal
Das braune Fassadenholz aus Bambus eignet sich... mehr
Wandverkleidung Bambus Rhombusoptik schmal
Das braune Fassadenholz aus Bambus eignet sich perfekt zur Gestaltung deiner Innenwände. Die Holzpaneele verpassen deinem Zimmer einen natürlichen Look und sorgen für ein gemütliches Ambiente. Zum Schutz des Holzes wurde die Oberfläche mit hochwertigen Ölen behandelt. Somit geht die authentische Holzoptik der Wandverkleidung nicht verloren und man kann sie ganz einfach nachbehandeln.
Leichte Befestigung mit geraden Heftklammern/Brad-Nägeln für DIY-Haus-/Garten-Holzbearbeitung (F30/F25) möglich.
Technische Daten
| Farbe: | Naturbelassen |
| Länge (cm): | 290 cm |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Deckmaß (cm): | 14 cm |
| Hersteller: | Timeless Living |
| Holzart: | Bambus |
| Lieferumfang: | 1 x Innenfassade 290 x 14 cm |
| Material: | Bambus |
| Oberflächenbehandlung: | geölt |
| Stärke (mm): | 18 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Timeless Living |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Fassadenverkleidung Bambus geölt Rhombusprofil"
Bewertung schreiben
-60% UVP
Gesundes Raumklima
-44% UVP
Akustik-Optik aus echtem Bambus
-44% UVP
Akustik-Optik aus echtem Bambus
-34% UVP
Akustik-Optik aus echtem Bambus
-18% UVP
Rustikaler Charme
Elegant und zeitgemäß
Inhalt
2.9 m
(CHF 80.91 / Stück)
CHF 80.91
UVP
CHF 86.71
-14% UVP
Minimalistisch, edel
-31% UVP
Inhalt
1.83 m²
(CHF 109.62 / Paket)
CHF 109.62
UVP
CHF 159.03
-26% UVP
Langlebige Qualität
Inhalt
2.9 m
(CHF 27.52 / Stück)
CHF 27.52
UVP
CHF 37.41
-51% UVP
Außergewöhnlich statt gewöhnlich
-36% UVP
Zuletzt angesehen