Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7021558_V
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Anfangsprofil
Stärke/Breite 26 x 49,25 mm, Länge 2,9 m
Stückpreis (2.9 m):CHF 11.99 Preis pro m: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Länge (cm): | 290 cm |
| Oberflächenbehandlung: | co-extrudiert |
| Breite (cm): | 4,93 cm |
| Hersteller: | Outgarden |
| Farbe: | Antique |
| Material: | WPC |
| Stärke (mm): | 26 mm |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,9 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Anfangsprofil"
Bewertung schreiben
-50% UVP
Bambus
-33% UVP
Verschiedene Längen verfügbar
Inhalt
3 m
(CHF 9.99 / Stück)
ab CHF 9.99
UVP
CHF 14.97
Zuletzt angesehen