-55% UVP
Artikel-Nr.: L2900276_V
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Standard Nut- und Federprofil
Stärke/Breite 21 x 174 mm, Länge 2,9 m, Deckmaß 149 mm
Stückpreis (2.9 m):CHF 13.02 Preis pro m: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Länge (cm): | 290 cm |
| Oberflächenbehandlung: | co-extrudiert |
| Breite (cm): | 17,40 cm |
| Deckmaß (cm): | 14,90 cm |
| Hersteller: | Outgarden |
| Farbe: | Antique |
| Material: | WPC |
| Stärke (mm): | 21 mm |
| Verbindung: | Nut-und-Feder-Verbindung |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,9 m |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert Standard Nut- und Federprofil"
Bewertung schreiben
-52% UVP
Inhalt
4.2 m
(CHF 14.24 / Stück)
CHF 14.24
UVP
CHF 29.36
-16% UVP
Soft-Touch-Oberfläche
-26% UVP
Inhalt
2.9 m
(CHF 27.52 / Stück)
CHF 27.52
UVP
CHF 37.41
-57% UVP
Natürlich dauerhaft
Inhalt
3.6 m
(CHF 14.72 / Stück)
ab CHF 14.72
UVP
CHF 34.16
-26% UVP
Inhalt
3.9 m
(CHF 31.55 / Stück)
CHF 31.55
UVP
CHF 42.51
-60% UVP
Gesundes Raumklima
-26% UVP
Inhalt
4.2 m
(CHF 33.98 / Stück)
CHF 33.98
UVP
CHF 45.78
Made in France
-52% UVP
Feine Struktur
Inhalt
2.44 m
(CHF 7.05 / Stück)
ab CHF 7.05
UVP
CHF 14.62
-14% UVP
Premium-Alternative aus Kanada
Inhalt
2.44 m
(CHF 14.62 / Stück)
ab CHF 14.62
UVP
CHF 17.06
-55% UVP
Inhalt
1.86 m
(CHF 16.72 / Stück)
CHF 16.72
UVP
CHF 37.01
-55% UVP
Inhalt
1.86 m
(CHF 16.72 / Stück)
CHF 16.72
UVP
CHF 37.01
-23% UVP
Mich gibt es auch als Bausatz
Zuletzt angesehen