Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7021516_V
Terrassendiele Kanadische Lärche B/C
Stärke/Breite 27 x 143 mm, Längen 2,13 bis 5,18 m, fein geriffelt
Stückpreis (2.59 m):CHF 10.33 Preis pro m: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Hersteller: | WOODTEX |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 3,05 m |
| Sortierung: | Standard B/C |
| Profil: | Massivprofil |
| Länge (cm): | 305 cm |
| Breite (cm): | 14,30 cm |
| Profil Unterseite: | fein geriffelt |
| Stärke (mm): | 27 mm |
| Profil Oberseite: | fein geriffelt |
| Befestigungsart: | Schrauben (Terrassenschraube V2A Edelstahl) |
| Oberflächenbehandlung: | keine Herstellerangabe vorhanden |
| Farbe: | Hellbraun |
| Material: | Nadelholz |
| Oberflächenprofil: | fein geriffelt |
| Farbton: | hell |
| Holzart: | kanadische Lärche |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Terrassendiele Kanadische Lärche B/C"
Bewertung schreiben
-29% UVP
Top Preis
-56% UVP
-34% UVP
Inhalt
3.17 m
(CHF 37.72 / Stück)
ab CHF 37.72
UVP
CHF 56.74
-34% UVP
Inhalt
2.44 m
(CHF 23.89 / Stück)
ab CHF 23.89
UVP
CHF 36.36
-55% UVP
Für luxuriöse Stunden im Freien
Inhalt
3.6 m
(CHF 25.88 / Stück)
CHF 25.88
UVP
CHF 57.24
-57% UVP
Inhalt
1.83 m
(CHF 14.07 / Stück)
ab CHF 14.07
UVP
CHF 32.76
-47% UVP
PEFC – Holz aus guter Herkunft
-32% UVP
Kurzlängen = Schnell zu dir geliefert
-34% UVP
Inhalt
3.7 m
(CHF 44.03 / Stück)
ab CHF 44.03
UVP
CHF 66.23
-45% UVP
Dezente Fuge für elegante Wirkung
Inhalt
3 m
(CHF 23.07 / Stück)
ab CHF 23.07
UVP
CHF 41.70
-29% UVP
Pflegeleicht
Inhalt
3 m
(CHF 56.70 / Stück)
ab CHF 56.70
UVP
CHF 59.70
-45% UVP
Klassische Optik & Struktur
Inhalt
2.44 m
(CHF 18.76 / Stück)
ab CHF 18.76
UVP
CHF 33.92
-49% UVP
Zuletzt angesehen