Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7021619_V
Terrassendiele WPC ArmorBoard co-extrudiert Magnolia Massivprofil
Stärke/Breite 25 x 200 mm, Längen 2,4 - 3,58 m, Holzstruktur / glatt
Stückpreis (2.4 m):CHF 81.36 Preis pro m: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Oberflächenprofil: | Holzstruktur / glatt |
| Optik: | Holzoptik |
| Oberflächenbehandlung: | co-extrudiert |
| Profil: | Massivprofil |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Profil Unterseite: | glatt |
| Farbton: | mittel |
| Länge (cm): | 240 cm |
| Stärke (mm): | 25 mm |
| Farbe: | Holzoptik |
| Befestigungsart: | Schrauben |
| Material: | WPC |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,4 m |
| Hersteller: | Outgarden |
| Profil Oberseite: | Holzstruktur |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Terrassendiele WPC ArmorBoard co-extrudiert Magnolia Massivprofil"
Bewertung schreiben
-23% UVP
Soft-Touch-Oberfläche
Inhalt
2.4 m
(CHF 81.36 / Stück)
ab CHF 81.36
UVP
CHF 105.36
-45% UVP
Form- & farbstabil
Inhalt
3 m
(CHF 23.07 / Stück)
ab CHF 23.07
UVP
CHF 41.70
-55% UVP
Tropische Schönheit
Inhalt
1.83 m
(CHF 17.92 / Stück)
ab CHF 17.92
UVP
CHF 40.08
Pflegeleicht
Inhalt
3 m
(CHF 56.70 / Stück)
ab CHF 56.70
UVP
CHF 59.70
-35% UVP
Für luxuriöse Stunden im Freien
-31% UVP
Abverkauf
Inhalt
4 m
(CHF 43.60 / Stück)
ab CHF 43.60
UVP
CHF 63.60
Zuletzt angesehen