Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7150652
Anbaudach für Gartenhaus Neuruppin naturbelassen
B x T x H: 260 x 244 x 222 cm, naturbelassen
Stückpreis: CHF 579.00Lieferzeit: 10 bis 17 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
KARIBU Schleppdach für Gartenhaus "Neuruppin" naturbelassen
Praktisches Schleppdach für noch... mehr
KARIBU Schleppdach für Gartenhaus "Neuruppin" naturbelassen
Praktisches Schleppdach für noch mehr Stauraum
- Einfach Montage
Die vorgefertigten Wandelemente werden einfach und schnell zusammengesteckt und verschraubt. - Schafft zusätzlichen Stauraum
Das Anbaudach eignet sich optimal als Lagerplatz für Gartenmöbel und Gartenutensilien. Durch den überdachten Anbau und die Seiten- und Rückwand sind diese stets vor Regen und Sonne geschützt. Die Anbaumontage ist rechts oder links möglich! - Stabile Massivholzpfosten
Die robuste Bauweise sorgt für gute statische Eigenschaften.
Technische Daten
| Hersteller: | KARIBU |
| Holzart: | Fichte |
| Passend für Serie: | Neuruppin |
| Material: | Holz |
| Oberflächenbehandlung: | unbehandelt |
| Farbe: | Naturbelassen |
| Firsthöhe / Max. Höhe (cm): | 222 cm |
| Sockelmaß Anbaudach - Breite (cm): | 260 cm |
| Sockelmaß Anbaudach - Tiefe (cm): | 244 cm |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | KARIBU |
| Hersteller | Woodgarden GmbH |
| Postanschrift | Eduard-Suling-Str. 17, 28217 Bremen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | info@karibu.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.karibu.de/informationen/kontakt/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Anbaudach für Gartenhaus Neuruppin naturbelassen"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen