Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4900064
Anpassungsprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Edelstahl
90 cm lang, Verstellbereich 2 - 18 mm
Stückpreis: UVPLieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
PROVARIO, das schraubbare Bodenprofilsystem mit der einzigartigen Drehgelenktechnik... mehr
PROVARIO, das schraubbare Bodenprofilsystem mit der einzigartigen Drehgelenktechnik
- Schraubbares System aus Aluminium
- Drehbares Gelenk im Basisprofil für stufenlose Anpassung an den angrenzenden Bodenbelag (Höhe und Neigung)
- Gut geeignet für Bewegungsfugen bei schwimmend verlegten Bodenbelägen
- Schrauben schließen bündig ab
- Einfache Verlegung
Technische Daten
| Breite (cm): | 4,50 cm |
| Länge (cm): | 90 cm |
| Farbe: | Edelstahl |
| Hersteller: | PROLINE |
| Lieferumfang: | Anpassungsprofil |
| Material: | Aluminium eloxiert |
| Profilart: | Anpassungsprofil |
| Serie: | Provario Universal |
| Verstellbereich (mm): | 2 - 18 mm |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | PROLINE |
| Hersteller | Proline Systems GmbH |
| Postanschrift | Industriegebiet Hellerwald:Kratzenburger Landstraße 11-15, 56154 Boppard |
| E-Mail-Adresse | info@proline-systems.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.proline-systems.com/catalog/de/kontakt/kontaktanfrage/ |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Anpassungsprofil PROVARIO Universal Aluminium eloxiert Edelstahl"
Bewertung schreiben
Inhalt
1.964 m²
(CHF 52.83 / Paket)
CHF 52.83
UVP
CHF 54.80
Inhalt
1.964 m²
(CHF 50.87 / Paket)
CHF 50.87
UVP
CHF 54.80
-26% UVP
PVC frei
Inhalt
2.265 m²
(CHF 76.78 / Paket)
CHF 76.78
UVP
CHF 103.96
-33% UVP
Inhalt
1.864 m²
(CHF 37.09 / Paket)
CHF 37.09
UVP
CHF 55.73
-26% UVP
Inhalt
2.085 m²
(CHF 66.51 / Paket)
CHF 66.51
UVP
CHF 89.45
-21% UVP
24h Wasserressistent
Inhalt
2.397 m²
(CHF 62.08 / Paket)
CHF 62.08
UVP
CHF 78.86
-29% UVP
PVC frei
Inhalt
2.26 m²
(CHF 44.97 / Paket)
CHF 44.97
UVP
CHF 63.05
-17% UVP
PVC frei
Inhalt
2.76 m²
(CHF 41.12 / Paket)
CHF 41.12
UVP
CHF 49.40
-11% UVP
PVC frei
Inhalt
2.76 m²
(CHF 43.88 / Paket)
CHF 43.88
UVP
CHF 49.40
-17% UVP
PVC frei
Inhalt
2.76 m²
(CHF 41.12 / Paket)
CHF 41.12
UVP
CHF 49.40
-33% UVP
PVC frei
Inhalt
3.344 m²
(CHF 93.30 / Paket)
CHF 93.30
UVP
CHF 140.11
Inhalt
6.992 m²
(CHF 25.10 / Paket)
CHF 25.10
UVP
CHF 27.90
Inhalt
5.5 m²
(CHF 43.90 / Paket)
CHF 43.90
UVP
CHF 43.99
Inhalt
5.5 m²
(CHF 43.90 / Paket)
CHF 43.90
UVP
CHF 48.90
-38% UVP
PVC frei
Inhalt
3.107 m²
(CHF 89.79 / Paket)
CHF 89.79
UVP
CHF 145.72
-23% UVP
PVC frei
Inhalt
2.493 m²
(CHF 82.02 / Paket)
CHF 82.02
UVP
CHF 106.95
Zuletzt angesehen