Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4100083
Dekorpaneele Bocado 200 Eiche weiß deckend 4069
12 mm stark, 205 x 20 cm, Nut & Feder, Nullfuge, feuchtraumgeeignet
Paketpreis (2.05 m²):CHF 53.10 Preis pro m²: UVPLieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Paneele "Bocado 200" Eiche weiß deckend 4069
Vielseitig und funktional. Nutzen Sie die... mehr
Paneele "Bocado 200"
Eiche weiß deckend 4069
Vielseitig und funktional. Nutzen Sie die Vorteile der Kollektion und verleihen Sie ihren Räumen einen individuellen Touch.
- Feuchtraumeignung
Dank der qualitativ hochwertigen Oberfläche bekommt die Paneele nicht nur eine professionelle Optik, sondern eignet sich auch bestens für Feuchträume. - Akzente setzen durch clevere Kombinationen
Die Paneele ist flexibel einsetzbar, kombinieren Sie sie mit Bocadino Design-Quadrat 200, Design-Rahmen, Kreativbox und LED-Paneelleuchte und verleihen Ihrem Raum durch stilvolle Akzente noch mehr Ausdruck. - Nut & Feder Verbindung - Montage leicht gemacht
Einfache und schnelle Ein-Mann-Montage durch den Einsatz von Nut & Feder Verbindungen.
Technische Daten
| Hersteller: | Meister |
| Farbton: | hell |
| Feuchtraumgeeignet: | geeignet für Feuchträume |
| Fugenoptik: | Nullfuge |
| Farbe: | Weiß |
| Lieferumfang: | 5 Stk. pro Paket, entspricht 2,05 m² |
| Dekor: | Eiche Weiß |
| Serie: | Bocado 200 |
| Stärke (mm): | 12 mm |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Länge (cm): | 205 cm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Meister |
| Hersteller | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Postanschrift | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| E-Mail-Adresse | info@meisterwerke.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Dekorpaneele Bocado 200 Eiche weiß deckend 4069"
Bewertung schreiben
-33% UVP
MeisterWerke – Made in Germany
Inhalt
1.716 m²
(CHF 137.11 / Paket)
CHF 137.11
UVP
CHF 204.20
Erdige Töne
-51% UVP
Außergewöhnlich statt gewöhnlich
-56% UVP
Wärmeisolierend
-61% UVP
angenehmes Raumklima
Inhalt
2.88 m²
(CHF 94.75 / Paket)
CHF 94.75
UVP
CHF 241.63
-46% UVP
Allergiefreies Zuhause
Inhalt
1.98 m²
(CHF 160.18 / Paket)
CHF 160.18
UVP
CHF 295.02
-58% UVP
Allergiefreies Zuhause
Inhalt
3.96 m²
(CHF 138.20 / Paket)
CHF 138.20
UVP
CHF 332.24
-40% UVP
Inhalt
2.6 m²
(CHF 59.54 / Paket)
CHF 59.54
UVP
CHF 98.54
Zuletzt angesehen