Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7020694
Einschiebling für Aluminiumschienen
40 mm stark, LxB: 20 x 5 cm, massiv
Stückpreis: CHF 4.99Lieferzeit: 10 bis 17 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
ferax Einschiebling für Aluminiumschienen Speziell für das Belegen von z.B. gefliesten... mehr
ferax Einschiebling für Aluminiumschienen
Speziell für das Belegen von z.B. gefliesten Balkonen mit Holzdielen.
- Aufbau
Die Einschieblinge können ohne Verschnitt mit 2,5 m langen Schienen verbunden werden. Die Einschieblinge werden hierzu jeweils 100 mm in das Rechteckprofil gesteckt.
Technische Daten
| Länge (cm): | 20 cm |
| Breite (cm): | 5 cm |
| Hersteller: | ferax |
| Stärke (mm): | 40 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | ferax |
| Hersteller | ferax e.K. |
| Postanschrift | Am Sendle 7, 86653 Monheim |
| E-Mail-Adresse | Info@ferax.de |
| URL zum Kontaktformular | https://ferax.de/contact-672.html |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Einschiebling für Aluminiumschienen"
Bewertung schreiben
-11% UVP
Dezente Fuge für elegante Wirkung
Inhalt
3 m
(CHF 28.99 / Stück)
ab CHF 28.99
UVP
CHF 32.70
-31% UVP
Abverkauf
Inhalt
3 m
(CHF 65.99 / Stück)
CHF 65.99
UVP
CHF 95.70
-30% UVP
Wohnliches Ambiente
Inhalt
3.6 m
(CHF 29.99 / Stück)
CHF 29.99
UVP
CHF 42.84
Pflegeleicht
Zuletzt angesehen