Macher-Deals.
Starte dein Projekt und profitiere von unseren Rabatten.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L2900253_V
Fassadenverkleidung Thermokiefer grau lackiert Vaiva-Profil
Stärke/Breite 26 x 117 mm, Längen 3 bis 5,1 m, glatt gehobelt
Stückpreis (3.6 m):CHF 25.88 Preis pro m: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Farbe: | Hellgrau |
| Länge (cm): | 300 cm |
| Sortierung: | Premium |
| Breite (cm): | 11,70 cm |
| Hersteller: | WOODTEX |
| Holzart: | Kiefer |
| Lieferumfang: | 1 Stk entspricht 3 m |
| Material: | Thermoholz |
| Oberflächenbehandlung: | lackiert |
| Stärke (mm): | 26 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | WOODTEX |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Fassadenverkleidung Thermokiefer grau lackiert Vaiva-Profil"
Bewertung schreiben
-13% UVP
Inhalt
3 m
(CHF 28.47 / Stück)
ab CHF 28.47
UVP
CHF 32.70
-48% UVP
Verschiedene Längen verfügbar
Inhalt
3 m
(CHF 7.77 / Stück)
ab CHF 7.77
UVP
CHF 14.97
-25% UVP
Leichte Montage
Inhalt
2.4 m
(CHF 28.56 / Stück)
CHF 28.56
UVP
CHF 30.96
-19% UVP
Jetzt neu mit Montagevideo
-55% UVP
Moderne Optik
Inhalt
2.9 m
(CHF 13.02 / Stück)
CHF 13.02
UVP
CHF 28.97
-26% UVP
Langlebige Qualität
Inhalt
2.9 m
(CHF 27.52 / Stück)
CHF 27.52
UVP
CHF 37.41
-41% UVP
Inhalt
4.2 m
(CHF 17.18 / Stück)
CHF 17.18
UVP
CHF 29.36
-38% UVP
Inhalt
4.2 m
(CHF 28.52 / Stück)
ab CHF 28.52
UVP
CHF 45.78
-58% UVP
Bambus
-58% UVP
Bambus
-20% UVP
Premium-Alternative aus Kanada
Inhalt
2.44 m
(CHF 13.64 / Stück)
ab CHF 13.64
UVP
CHF 17.06
-64% UVP
Natürlich dauerhaft
Inhalt
4.2 m
(CHF 14.24 / Stück)
ab CHF 14.24
UVP
CHF 39.86
-25% UVP
Mich gibt es auch als Bausatz
-29% UVP
Top Preis
Zuletzt angesehen