Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7021553_V
Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert L-Profil
Stärke/Breite 50 x 50 mm, Länge 2,9 m
Stückpreis (2.9 m):CHF 9.54 Preis pro m: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Breite (cm): | 5 cm |
| Länge (cm): | 290 cm |
| Oberflächenbehandlung: | co-extrudiert |
| Hersteller: | Outgarden |
| Farbe: | Antique |
| Material: | WPC |
| Stärke (mm): | 50 mm |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,9 m |
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Fassadenverkleidung WPC co-extrudiert L-Profil"
Bewertung schreiben
-26% UVP
Inhalt
2.9 m
(CHF 27.52 / Stück)
CHF 27.52
UVP
CHF 37.41
-55% UVP
Inhalt
2.9 m
(CHF 13.02 / Stück)
CHF 13.02
UVP
CHF 28.97
-21% UVP
Für die verdeckte Befestigung
-25% UVP
Leichte Montage
Made in France
Zuletzt angesehen