Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7030029
Unterkonstruktion WPC anthrazit
40 mm stark, LxB: 300 x 6 cm, massiv
Stückpreis (3 m):CHF 24.87 Preis pro m: UVPLieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Unterkonstruktion WPC anthrazit
Diese Unterkonstruktion besteht aus besonders langlebigen... mehr
Unterkonstruktion WPC anthrazit
Diese Unterkonstruktion besteht aus besonders langlebigen Material.
- Wood-Plastic-Composite (WPC)
besteht aus ca. 60 % Holz und ca. 40 % Polypropylen, somit ist das Deck sehr pflegeleicht und witterungsbeständig. - Besonders beständig und pflegeleicht
Diese Unterkonstruktion ist äußerst beständig gegen Schimmel und Pilze. - Gute statische Eigenschaften und enorm massiv
Die Unterkonstruktion sollte vor der Verarbeitung unbedingt vorgebohrt werden und bei Verlegung vollflächig aufliegen.
Technische Daten
| Breite (cm): | 6 cm |
| Länge (cm): | 300 cm |
| Farbe: | Anthrazit |
| Farbton: | dunkel |
| Hersteller: | PROFI |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 3 m |
| Material: | WPC |
| Stärke (mm): | 40 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROFI |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Unterkonstruktion WPC anthrazit"
Bewertung schreiben
-32% UVP
Kurzlängen = Schnell zu dir geliefert
-34% UVP
Inhalt
3.17 m
(CHF 37.72 / Stück)
ab CHF 37.72
UVP
CHF 56.74
-34% UVP
Inhalt
3.7 m
(CHF 44.03 / Stück)
ab CHF 44.03
UVP
CHF 66.23
-55% UVP
Tropische Schönheit
Inhalt
1.83 m
(CHF 17.92 / Stück)
ab CHF 17.92
UVP
CHF 40.08
-34% UVP
Inhalt
2.44 m
(CHF 23.89 / Stück)
ab CHF 23.89
UVP
CHF 36.36
-45% UVP
Inhalt
2.44 m
(CHF 23.89 / Stück)
ab CHF 23.89
UVP
CHF 43.68
-48% UVP
Abverkauf
Inhalt
2.75 m
(CHF 21.15 / Stück)
ab CHF 21.15
UVP
CHF 40.98
-45% UVP
Klassische Optik & Struktur
Inhalt
2.44 m
(CHF 18.76 / Stück)
ab CHF 18.76
UVP
CHF 33.92
-57% UVP
Inhalt
1.83 m
(CHF 14.07 / Stück)
ab CHF 14.07
UVP
CHF 32.76
Zuletzt angesehen