Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7100141
WPC-Terrassenfliese Braun geriffelt, 11er-Set
Perfekt auch für Balkone, barfußfreundlich, 60 x 30 cm, 11er-Set
Packpreis (11 Stück):CHF 88.99 Preis pro Stück: CHF 8.09Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Farbton: | mittel |
| Oberflächenprofil: | fein geriffelt |
| Hersteller: | Outgarden |
| Farbe: | Braun |
| Material: | WPC |
| Stärke (mm): | 21 mm |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Oberflächenbehandlung: | mono-extrudiert |
| Lieferumfang: | 11 Stück Fliesen |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "WPC-Terrassenfliese Braun geriffelt, 11er-Set"
Bewertung schreiben
Eleganter Look
Langlebig - hohe Lebensdauer
-39% UVP
PVC-Gitter ohne Schrauben
Zuletzt angesehen