Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L4100269
Fassadenverkleidung Bambus geölt Rhombusprofil
Stärke/Breite 18 x 140 mm, Länge 2,9 m, glatt gehobelt
Stückpreis: UVPLieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Fassadenholz Bambus innen
Für die Gestaltung deiner Innenwände eignet sich das braune... mehr
Fassadenholz Bambus innen
Für die Gestaltung deiner Innenwände eignet sich das braune Fassadenholz aus Bambus perfekt. Die Holzpaneele sorgen für ein gemütliches Ambiente und verpassen deinem Zimmer einen natürlichen Look. Zum Schutz des Holzes wurden die Oberflächen mit hochwertigen Ölen behandelt. Dies ermöglicht eine einfache Nachbehandlung der Wandverkleidung und gewährleistet die authentische Holzoptik.
Leichte Befestigung mit geraden Heftklammern/Brad-Nägeln für DIY-Haus-/Garten-Holzbearbeitung (F30/F25) möglich.
Technische Daten
| Farbe: | Naturbelassen |
| Länge (cm): | 290 cm |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Deckmaß (cm): | 14 cm |
| Hersteller: | Timeless Living |
| Holzart: | Bambus |
| Lieferumfang: | 1 x Innenfassade 290 cm x 14 cm |
| Material: | Holz |
| Oberflächenbehandlung: | geölt |
| Stärke (mm): | 18 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Timeless Living |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Fassadenverkleidung Bambus geölt Rhombusprofil"
Bewertung schreiben
-55% UVP
Inhalt
2.9 m
(CHF 13.02 / Stück)
CHF 13.02
UVP
CHF 28.97
-26% UVP
Inhalt
4.2 m
(CHF 33.98 / Stück)
CHF 33.98
UVP
CHF 45.78
-26% UVP
Inhalt
3.9 m
(CHF 31.55 / Stück)
CHF 31.55
UVP
CHF 42.51
-52% UVP
Inhalt
4.2 m
(CHF 14.24 / Stück)
CHF 14.24
UVP
CHF 29.36
-44% UVP
Akustik-Optik aus echtem Bambus
-44% UVP
Akustik-Optik aus echtem Bambus
-34% UVP
Akustik-Optik aus echtem Bambus
-33% UVP
Einfache DIY-Montage
Inhalt
2.637 m²
(CHF 78.85 / Paket)
CHF 78.85
UVP
CHF 118.40
-16% UVP
Soft-Touch-Oberfläche
-27% UVP
MeisterWerke – Made in Germany
Inhalt
1.716 m²
(CHF 149.12 / Paket)
CHF 149.12
UVP
CHF 204.20
-18% UVP
Rustikaler Charme
-16% UVP
Erdige Töne
-20% UVP
Inhalt
1.831 m²
(CHF 131.65 / Paket)
CHF 131.65
UVP
CHF 164.61
-55% UVP
Echte Holzoptik mit WPC-Vorteilen
-28% UVP
Inhalt
1.716 m²
(CHF 147.40 / Paket)
CHF 147.40
UVP
CHF 204.20
-56% UVP
Wärmeisolierend
-26% UVP
Massivholz
Inhalt
1.716 m²
(CHF 238.52 / Paket)
CHF 238.52
UVP
CHF 324.32
-58% UVP
Bambus
-29% UVP
Markenqualität - Erstklassig
Inhalt
1.716 m²
(CHF 133.68 / Paket)
CHF 133.68
UVP
CHF 187.04
-27% UVP
Markenqualität - Erstklassig
Inhalt
1.716 m²
(CHF 137.11 / Paket)
CHF 137.11
UVP
CHF 187.04
Zuletzt angesehen