Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L2100595
Steck-Sockelleiste Uni weiß glänzend DF 324 Profil 15 MK
für alle Böden, B x H: 16 x 60 mm, 238 cm lang, Cliptechnik, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Stückpreis (2.38 m):CHF 11.99 Preis pro m: CHF 5.04Lieferzeit: 4 bis 8 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
MEISTER Sockelleiste Dekor-Leisten mit stabilem MDF-Kern für alle Böden Besonders... mehr
MEISTER Sockelleiste
Dekor-Leisten mit stabilem MDF-Kern für alle Böden
- Besonders beanspruchbar
- Stabiler MDF Kern
- Mit hochwertiger Folie ummantelt
- Hohe Oberflächenqualität
Besonders montagefreundliche Cliptechnik: Die Sockelleisten werden einfach auf Leistenclips gesteckt und lassen sich jederzeit problemlos wieder abnehmen. Außerdem eignen sich die Leistenclips mit Kabelführungstiefe (optional erhältlich)ideal für die verdeckte Kabelverlegung.
Technische Daten
| Hersteller: | Meister |
| Farbton: | hell |
| Farbe: | Weiß |
| Lieferumfang: | 1 Stück entspricht 2,38 m |
| Dekor: | Weiß Glänzend |
| Dekorbezeichnung: | DF 324 |
| Länge (cm): | 238 cm |
| Befestigungsart: | Clipmontage, Schrauben, Nageln, Kleben |
| Sockelleistenprofil (B x H): | 16 x 60 mm |
| Sockelleistenprofil - Höhe (mm): | 60 mm |
| Sockelleistenprofil - Breite (mm): | 16 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | Meister |
| Hersteller | MeisterWerke Schulte GmbH |
| Postanschrift | Johannes-Schulte-Allee 5 |
| E-Mail-Adresse | info@meisterwerke.com |
| URL zum Kontaktformular | https://www.meisterwerke.com/de/kontakt.html |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Steck-Sockelleiste Uni weiß glänzend DF 324 Profil 15 MK"
Bewertung schreiben
-21% UVP
Budgetfreundlich
Inhalt
2.233 m²
(CHF 33.47 / Paket)
CHF 33.47
UVP
CHF 42.20
Budgetfreundlich
Inhalt
2.233 m²
(CHF 40.17 / Paket)
CHF 40.17
UVP
CHF 42.20
NEUHEIT - Vinyl zum Bestpreis!
Inhalt
2.23 m²
(CHF 40.12 / Paket)
CHF 40.12
UVP
CHF 42.15
NEUHEIT - Vinyl zum Bestpreis!
Inhalt
2.233 m²
(CHF 40.17 / Paket)
CHF 40.17
UVP
CHF 42.20
NEUHEIT - Vinyl zum Bestpreis!
Inhalt
2.23 m²
(CHF 40.12 / Paket)
CHF 40.12
UVP
CHF 42.15
PVC frei
Inhalt
2.38 m
(CHF 10.99 / Stück)
CHF 10.99
UVP
CHF 11.16
-22% UVP
Preiseinstieg
-42% UVP
Top Preis
Inhalt
2.2 m
(CHF 7.99 / Stück)
CHF 7.99
UVP
CHF 13.84
Inhalt
2.5 m
(CHF 12.99 / Stück)
CHF 12.99
UVP
CHF 13.98
Inhalt
2.5 m
(CHF 17.99 / Stück)
CHF 17.99
UVP
CHF 19.23
Zuletzt angesehen