Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7021443_V
Terrassendiele WPC Premium co-extrudiert grau Massivprofil
Stärke/Breite 20 x 140 mm, Längen 3 - 4 m, Holzstruktur / glatt
Stückpreis (3 m):CHF 23.07 Preis pro m: UVPDer Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Technische Daten
| Oberflächenstruktur: | Holzstruktur |
| Optik: | Holzoptik |
| Oberflächenbehandlung: | co-extrudiert |
| Profil: | Massivprofil |
| Breite (cm): | 14 cm |
| Länge (cm): | 400 cm |
| Farbton: | mittel |
| Profil Unterseite: | glatt |
| Stärke (mm): | 20 mm |
| Profil Oberseite: | strukturiert |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Material: | WPC |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 4 m |
| Farbe: | Grau |
| Hersteller: | Outgarden |
| Oberflächenprofil: | Holzstruktur / glatt |
Verfügbare Downloads:
Herstellerinformationen
| Markenname | Outgarden |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Terrassendiele WPC Premium co-extrudiert grau Massivprofil"
Bewertung schreiben
-26% UVP
-33% UVP
-56% UVP
-34% UVP
Inhalt
3.17 m
(CHF 37.72 / Stück)
ab CHF 37.72
UVP
CHF 56.74
-45% UVP
Form- & farbstabil
Inhalt
3 m
(CHF 23.07 / Stück)
ab CHF 23.07
UVP
CHF 41.70
-22% UVP
Dezente Fuge für elegante Wirkung
Inhalt
3 m
(CHF 23.07 / Stück)
ab CHF 23.07
UVP
CHF 29.67
-55% UVP
Tropische Schönheit
Inhalt
1.83 m
(CHF 17.92 / Stück)
ab CHF 17.92
UVP
CHF 40.08
-34% UVP
Inhalt
2.44 m
(CHF 23.89 / Stück)
ab CHF 23.89
UVP
CHF 36.36
Pflegeleicht
Inhalt
3 m
(CHF 56.70 / Stück)
ab CHF 56.70
UVP
CHF 59.70
-45% UVP
Wohnliches Ambiente
Inhalt
3.6 m
(CHF 23.72 / Stück)
CHF 23.72
UVP
CHF 42.84
-35% UVP
Für luxuriöse Stunden im Freien
-55% UVP
Für luxuriöse Stunden im Freien
Inhalt
3.6 m
(CHF 25.88 / Stück)
CHF 25.88
UVP
CHF 57.24
-45% UVP
Klassische Optik & Struktur
Inhalt
2.44 m
(CHF 18.76 / Stück)
ab CHF 18.76
UVP
CHF 33.92
-57% UVP
Inhalt
1.83 m
(CHF 14.07 / Stück)
ab CHF 14.07
UVP
CHF 32.76
-47% UVP
PEFC – Holz aus guter Herkunft
Abverkauf
-31% UVP
Abverkauf
Inhalt
4 m
(CHF 43.60 / Stück)
ab CHF 43.60
UVP
CHF 63.60
Inhalt
2.5 m
(CHF 24.73 / Stück)
CHF 24.73
UVP
CHF 27.25
Zuletzt angesehen