Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Artikel-Nr.: L7020027
Unterkonstruktionsholz Kiefer KDI
35 mm stark, LxB: 400 x 9,5 cm, glatt
Stückpreis (4 m):CHF 15.56 Preis pro m: UVPLieferzeit: 10 bis 17 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Konstruktionsholz Kiefer KDI 400 cm kesseldruckimprägniert
Das klassische Gartenholz. Ideal... mehr
Konstruktionsholz Kiefer KDI 400 cm kesseldruckimprägniert
Das klassische Gartenholz. Ideal geeignet als Konstruktionsholz für Terrassendielen und Terrassenfliesen Kiefer KDI
- Farbton leicht grünlich-bräunlich
muss nicht zwingend behandelt werden, kann jedoch farblich lasiert werden - Resistent durch Imprägnierung
besonders beständig gegen Witterungseinflüsse, Moderfäule, Insekten, Schimmel und Pilze - Klassisches Gartenholz
günstig, große Dimensionsvielfalt, das klassische Gartenholz in Deutschland.
Konstruktionsholz zum Bau der Unterkonstruktion. Sehr gutes Preis/ Leistungsverhältnis.
Technische Daten
| Länge (cm): | 400 cm |
| Breite (cm): | 9,50 cm |
| Farbton: | hell |
| Hersteller: | PROFI |
| Holzart: | Kiefer |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 4 m |
| Material: | Holz |
| Stärke (mm): | 35 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROFI |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Unterkonstruktionsholz Kiefer KDI"
Bewertung schreiben
-36% UVP
-34% UVP
Inhalt
2.44 m
(CHF 23.89 / Stück)
ab CHF 23.89
UVP
CHF 36.36
-31% UVP
Inhalt
2.5 m
(CHF 27.25 / Stück)
CHF 27.25
UVP
CHF 39.75
-55% UVP
Inhalt
2.9 m
(CHF 13.02 / Stück)
CHF 13.02
UVP
CHF 28.97
-55% UVP
Echte Holzoptik mit WPC-Vorteilen
-60% UVP
Gesundes Raumklima
-55% UVP
Tropische Schönheit
Inhalt
1.83 m
(CHF 17.92 / Stück)
ab CHF 17.92
UVP
CHF 40.08
-57% UVP
Inhalt
1.83 m
(CHF 14.07 / Stück)
ab CHF 14.07
UVP
CHF 32.76
-47% UVP
PEFC – Holz aus guter Herkunft
-26% UVP
Zuletzt angesehen