Traumgarten-Deals.
Starke Rabatte. Neidische Nachbarn.
- Tage
- Stunden
- Minuten
- Sekunden
Vierkant Sockelleiste Ultra weiß streichfähig glänzend (MDF-Kern)
B x H: 19 x 70 mm, 250 cm lang, Cliptechnik, Kabelführung möglich, Leistenclips als Zubehör erhältlich
Stückpreis (2.5 m):CHF 17.99 Preis pro m: UVPLieferzeit: 7 bis 12 Werktage
Der Artikel wurde erfolgreich deiner Vergleichsliste hinzugefügt
Sockelleiste Vierkant weiß lackiert
Sockelleisten mit stabilem MDF Kern und lackierter... mehr
Sockelleiste Vierkant weiß lackiert
Sockelleisten mit stabilem MDF Kern und lackierter Oberfläche.
- Besonders beanspruchbar
- Natürlicher Look
- Ausgesuchte Hölzer
- Folierte überstreichbare Oberfläche
- Hohe Oberflächenqualität
Schnelle und einfache Cliptechnik: Die Sockelleisten werden einfach auf Leistenclips gesteckt und lassen sich problemlos wieder abnehmen. Außerdem eignen sich die - optional erhältlichen - Leistenclips mit Kabelführungstiefe ideal für die verdeckte Kabelverlegung.
Technische Daten
| Hersteller: | PROFI |
| Farbton: | hell |
| Farbe: | Weiß |
| Lieferumfang: | 1 Stk. entspricht 2,5 m |
| Dekor: | Weiß |
| Befestigungsart: | Clipmontage |
| Länge (cm): | 250 cm |
| Sockelleistenprofil (B x H): | 19 x 70 mm |
| Sockelleistenprofil - Breite (mm): | 19 mm |
| Sockelleistenprofil - Höhe (mm): | 70 mm |
Herstellerinformationen
| Markenname | PROFI |
| Hersteller | Holzland Becker GmbH |
| Postanschrift | Albrecht-Dürer-Straße 25, 63179 Obertshausen, Deutschland |
| E-Mail-Adresse | impressum@holzlandbecker.de |
| URL zum Kontaktformular | https://www.holzlandbecker.de/kontaktformular |
Bewertungen lesen und schreiben mehr
Kundenbewertungen für "Vierkant Sockelleiste Ultra weiß streichfähig glänzend (MDF-Kern)"
Von:
Lilia
Am:
30.09.2022
Sommer 2022
Super Qualität und gute, schnelle Lieferung. Haben zwei Mal bestellt.
Von:
Egbert
Am:
18.05.2022
Sockelleisten
Alles bestens gerne wieder ?
Von:
Anonym
Am:
08.06.2021
jeder zeit wieder , preis/leistung top
eder zeit wieder , preis/leistung top
Von:
Irmi
Am:
18.04.2021
VIERKANTSOCKELEISTEN
Sehr gutes Preis - Leistungsverhältnis .Super Kundenservice.
Von:
Herbert
Am:
13.05.2020
Preis Leistung super!
Die Qualität übertraf meine Erwartungen, beim Nächstenmal gerne wieder
Bewertung schreiben
-19% UVP
-21% UVP
Budgetfreundlich
Inhalt
2.233 m²
(CHF 33.47 / Paket)
CHF 33.47
UVP
CHF 42.20
Budgetfreundlich
Inhalt
2.233 m²
(CHF 40.17 / Paket)
CHF 40.17
UVP
CHF 42.20
NEUHEIT - Vinyl zum Bestpreis!
Inhalt
2.23 m²
(CHF 40.12 / Paket)
CHF 40.12
UVP
CHF 42.15
NEUHEIT - Vinyl zum Bestpreis!
Inhalt
2.233 m²
(CHF 40.17 / Paket)
CHF 40.17
UVP
CHF 42.20
NEUHEIT - Vinyl zum Bestpreis!
Inhalt
2.23 m²
(CHF 40.12 / Paket)
CHF 40.12
UVP
CHF 42.15
PVC frei
Inhalt
2.38 m
(CHF 10.99 / Stück)
CHF 10.99
UVP
CHF 11.16
-22% UVP
Preiseinstieg
-42% UVP
Top Preis
Inhalt
2.2 m
(CHF 7.99 / Stück)
CHF 7.99
UVP
CHF 13.84
Inhalt
2.5 m
(CHF 12.99 / Stück)
CHF 12.99
UVP
CHF 13.98
Zuletzt angesehen